Отражения пейзажей в разбитых зеркалах от Bing Wright

Народные приметы гласят, что если зеркало разбить, то это к несчастью, нов  случае с фотографом Bing Wright, совсем наоборот, к созданию произведений искусства. Это предположение, сам автор доказывает регулярно, представляя всё новые и новые творения, в которых великолепно совмещаются как разбитые зеркала, так и отражения в них заката, рассвета и прочих красивых проявлений природы. Как это выглядит на самом деле, мы можем убедиться в небольшом обзоре творчества Бинга Райта.

Каждая работа Bing Wright по своему уникальна, при этом не только из-за запечатлённого на них заката. Не менее одушевлённо и оригинально выглядят осколки зеркала, среди которых нельзя обнаружить одинакового кусочка. Художник говорит, что посредством своего творчества, он помогает людям избавиться от суеверий и прочих нелепых атавизмов, пришедших к нам из прошлого. Главное – не нужно расстраиваться, если вдруг вы нечаянно разобьёте зеркало, ведь если подумать, то даже в самых неприятных моментах, можно обнаружить позитивные вещи, а в каждой беде – улыбнуться радости, которая обязательно незаметно подкрадывается к вам со стороны.

Тематика с использованием зеркал часто фигурирует в творчестве многих деятелей изобразительного искусства, кроме того, дизайнеры активно используют зеркала и их фрагменты в оформлении интерьера, мебели, стен и потолков.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.97
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий