Николай Никонов

Потенциальные «оскароносцы» в объективе Mark Seliger

Фотография – это один из немногих методов, который позволяет остановить время, чтобы желанный и очень важный миг не канул в лету, а вошёл в историю навсегда таким, каким он был на самом деле. Чтобы удостовериться в волшебстве фотографии, стоит лишь открыть любой семейный фотоальбом.

Поэтому, многие люди должны ценить важнейшие изменения и события в жизни, обязательно фотографируя их, чтобы потомки могли также оценить вашу радость по поводу произошедшего. Например, для знаменитых актёров, одним из таких ярких и важных событий является шанс получить престижную премию от американской киноакадемии – ту самую заветную золотую статуэтку «Оскар», которая олицетворяет самое высокое достижение актёра, режиссёра или сценариста в киноиндустрии. Именно поэтому, многие именитые фотографы посвящают участникам церемонии, а также номинантам на премию свои яркие и необычные фотосессии. В 2014 году, фотографировать звёзд кино удостоился чести Mark Seliger.

Актёр Bill Murray

Актриса Lupita Nyongo

Актриса Sienna Miller

Актёр Neil Patrick Harris

Актёры Leslie Mann и Judd Apatow

Фотограф решил немного опустить звёздных личностей поближе к обычным людям, воссоздав чувственную и романтическую обстановку, а на фотосъёмки были приглашены такие замечательные люди, как Sienna Miller, Leslie Mann, Judd Apatow, Paul Rudd, Adam Scott, Reese Witherspoon и другие актёры и актрисы. Фотосессия была сделана по заказу знаменитых журналов, таких как Vanity Fair, которые занимаются освещением всех событий, мероприятий и историй, происходящих в культуре, моде, кинематографе, музыке.

Актриса Naomi Watts

Paul Rudd и Adam Scott

Актриса Reese Witherspoon

Kerry Washington

Сама фотосессия была устроена после вечеринки, устроенной в честь вручения заветных позолоченных статуэток, что позволило зрителям увидеть любимых актёров и актрис расслабленными, естественными и просто, весёлыми.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.21
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

  • Kurt @Kurt • 2 апреля, 17:06, 2014

    »… воссоздав чувственную и романтическую обстановку» - автор, что ты куришь?! Я понимаю бзик фотографа, но помещение сарайного типа считать соответствующим романтической обстановке - это уже перебор. Насмешил.

Ваш комментарий