Николай Никонов

Paul Quinn — макрофотограф со вкусом

Фотограф из Англии Под Куинн (Paul Quinn)  посвятил себя макрофотографии и не зря. Работы отснятые им поражают своей палитрой красок и креативностью исполнения. Не последним критерием в одобрительном списке фотографа является его отказ в использовании фотошопа. Все фотографии это исключительно плод мастерского исполнения и фундаментальных познаний.

Paul Quinn

Пол фотографирует много из огромного макромира, однако сегодня, в преддверии первых весенних деньков, я познакомлю вас с его капельными работами. К созданию макрофотографий капелек Пол подходит очень внимательно и основательно. Изучается будущая расстановка “моделей” в кадре, их отражающие способности, благодаря которым собственно и создаётся такой красочный настрой в каждой работе, освещение и настройки фотоаппаратуры.

Ещё раз хочу напомнить что никакой постобработки изображения не проходят, а это безусловный факт наличия у Пола и таланта и желания развивается, творчески и профессионально расти. А это очень и очень похвально. Молодец фотограф!

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.3
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

  • Ирина Сепетая @IRSEYA • 19 марта, 11:47, 2014

    Очень много математики и схем, на вызывает восторга узнавания чего-то нового…

Ваш комментарий