Дмитрий Асташенко

Маленькие и очень сильные игрушечные персонажи

Люди делятся на разные категории: замужние и холостые, обеспеченные и бедные, оптимисты и пессимисты, трудоголики и лентяи, но мы сегодня узнаем о творчестве фотографа, который относит себя к категории «счастливый отец». От всех других отцов на земле, он отличается не только знанием всех анимационных фильмов, но и обилием детских игрушек, которые он регулярно покупает своим детям и которым он, как это часто бывает, позволяет валяться везде, будь то веранда, кухня или пол в ванной. Автор этих позитивных картинок фигурирует в сети под псевдонимом VSE OK, и в данном обзоре мы увидим как он творчески и с искромётной долей юмора, обыгрывает тему детских игрушек.

Супермен лечит от солнечных ожогов

Туалетная бумага как щит

Супергерои также предпочитают расслабиться

Мухобойка для человека-паука

В итоге, автор нашёл применение таким игрушечным персонажам, как маленький Супермен, такой же миниатюрный Халк, коварный Джокер и быстрый Человек-паук, размером не больше пальца руки.

Фотограф VSE OK не только фотографировал своих героев в различных сценках, но и выдумывал их достаточно весёлыми. Один персонажа, например, борется со шнурками на ботинках, человеческой рукой. Помётом птицы и даже упаковкой туалетной бумаги. И конечно- же, из каждой такой передряги, игрушечные герои всегда выходят победителями, на то они и супергерои.

Подозрительный белый порошок...

Но к счатью это всего лишь мука

В борьбе со шнурками

Сигарета как оружие

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий