Дмитрий Асташенко

Парень-зомби Rick Genest перед объективом Joey Lawrence

Парня по имени Рик Дженест точно в армию не возьмут. На теле этого молодого человека нет ни одного «свободного» места, весь он словно глобус с картой мира, покрыт татуировками. Рик – канадская модель из Монреаля. Родился он7 августа 1985 года в Шатоге, Канада. Zombie Boy, так он прослыл среди знакомых, поскольку его тело покрыто татуировкой имитирующей скелет человека.

5 марта 2010 года на Facebook была создана фан-страница, посвященная Рику и его татуировкам. К 25 марта 2011 года на эту страницу было подписано 1 526 224. Этот факт привлёк внимание модного директора Леди Гага Николу Формичетти,, который попросил певицу взять экстравагантного юношу на показ модной мужской одежды, что изначально не было запланировано. Появившись на видеозаписи с этого показа отснятой Мариано Виванко, в январе 2011 года, Дженест поучаствовал в рекламе нескольких костюмов новой мужской коллекции Осень-Зима от MUGLER.

Позже, парень снялся в клипе Леди Гаги “Born This Way”,  в котором она была с такими же татуировками как и Рик. Также он участвовал в съёмках боевика режиссёра Карла Эрика Ринша “47 ронинов”.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru

Комментарии

  • Николай Винге @kolya_vinge • 22 февраля, 22:26, 2014

    Зачем так уродовать себя

  • Борис Шевчук @bobo39 • 25 февраля, 02:11, 2014

    с ним есть видеоролик, реклама тонального крема кажется, его загримировали обратно в человека так сказать…))

  • Maria Danileychuk @mkalisto • 19 марта, 22:46, 2014

    да, и загримированный, т.е без тату, весьма симпатичный паренёк! но вот зато благодаря тату он заработал свою популярность, став моделью

Ваш комментарий