Дмитрий Асташенко

Эротический календарь на 2014 год в исполнении обнажённых фермеров

На что только не идут люди ради благотворительных целей. Например организовывают бесплатные концерты, раздают бездомным одежду, устраивают аукционы, кормят. Взять хотя бы американских фермеров из Bedfordshire, которых решила приобщить к этим добрым поступкам 20-летняя Emily Steaggles. А предложила им фотограф всего навсего раздеться перед объективом, чтобы создать оригинальный календарь в стиле «ню», который будет опубликован в качестве одной из мер по поддержке фонда душевнобольных людей Mind.

Эта организация была выбрана Эмили не просто так. Дело в том, что близкая подруга автора фотопроекта Лиззи  страдала тяжёлой формой депрессии и однажды пошла на самоубийство. Потеря этого человека настолько поразила Emily Steaggles, что она решила хоть как-то помочь людям с психическими отклонениями, поэтому и предложила свои услуги Bedfordshire's Young Farmers, к которой девушка имела некоторое знакомство.

Фотосъёмка эротического календаря длилась целых три месяца. Но этот результат явно понравился не только самой Эмили, но и всем участникам и зрительской аудитории. В качестве моделей для съёмок участвовали не профессиональные модели, а обычные молодые фермеры. Сам календарь после тиражирования в типографии обойдётся покупателям всего в 15 долларов, при этом вы можете быть уверены, что все деньги, вырученные от продажи столь оригинального календаря пойдут в фонд поддержки душевнобольных людей.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+1.14
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий