Дмитрий Асташенко

Календарь в стиле "ню" от завода Краншип

Судостроительный завод «Краншип», расположенный в украинском городе Керчь, обладает передовыми знаниями и техническими возможностями не только на поприще судостроения, но и в совершенно неожиданных, как для них, отраслях искусства, о чём представители завода гордо поведали на своей вебстраничке.

И словно в доказательство вышесказанному, можно привести не только перечень созданных, модернизированных или строящихся на данный момент кораблей и судов различного предназначения и вместимости, но и собственный календарь на год, в котором искушённый ценитель женской красоты обнаружит весьма соблазнительных красоток, позирующих в обнажённом виде, на фоне различного рода металлических конструкций. Получилось весьма неплохо и органично. Впрочем, смотрим и обсуждаем сами, эротический календарь на 2013 год от керченского завода «Краншип».

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+1.12
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

  • Виктор Извольский @nafandey • 10 декабря, 22:31, 2013 • был изменен

    Смотрел интервью с моделью… Если не путаю .

  • Gemini Art @Gemini • 11 декабря, 10:27, 2013

    Хороший календарь для мальчиков) Мне больше понравился «октябрь»…Можно взять как идею и кадр где модель за двоечкой стоит, здесь не дали отдельно по крупнее разглядеть.

Ваш комментарий