Геннадий Петровский

"Follow Me": женщина ведущая за собой

Любовь во все времена вдохновляла, окрыляла и заставляла людей покорять новые вершины, открывать новые страны и земли, гордиться новыми достижениями, а также говорить такие слова, которые раньше никогда не произносились. Фотохудожник Murad Osmann много путешествует по миру и как правило, всегда со своей любимой девушкой, которая всегда фигурирует на его фотографиях. В итоге, автор даже собрал целую коллекцию похожих по сюжету фотографий, которую он назвал «Следуй за мной» («Follow Me»).

 

Особняк Версаче, Miami, штат Florida
 

 

Eze, France
 

 

Praktik Hotel – Madrid, Spain
 

 

Barcelona, Spain
 

 

Brick Lane – London, England
 

 

Голубая мечеть, Istanbul, Turkey
 

 

Monaco
 

 

Leandro Erlich Installation – East London
 

 

Москва, Россия
 

 

Casa Mila – Barcelona, Spain
 

А сюжет этих регулярно обновляемых фотографий таков, Nataly Zakharova, каждый раз, облачённая в национальные костюмы той или иной страны, демонстративно тянет своего любимого вперёд, как-бы намекая, что именно она даёт стимул в творческой жизни фотографа, заставляя его придумывать всё новые и невероятные сценарии и моменты. 

Хотя, в реальности, эта девушка считает, что её любимый человек слишком много времени уделяет именно фотокамере, а не ей, поэтому даже пытается отвлечь его своеобразным способом, схватив его за руку, поближе к всё новым и новым достопримечательностям, ради которых они и затеяли путешествие. Кстати, на нашем сайте уже появлялась первая часть данного весьма необычного и шутливого фотопроекта.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.95
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Комментарии

Ваш комментарий