Умилительные животные со всего мира глазами настоящих профессионалов фотографического дела

Продолжаем разбор полётов на животную тематику очередной подборкой великолепных фотографий с главными героями – зверями и птицами, которые были запечатлены известными фотографами, специалистами по фотосъёмке животного мира. В данном случае, братья наши меньшие запечатлены столь умилительными и искренними, что им хочется простить все их шалости, и по возможности, даже погладить по голове.

Автор — Irawan Subingar

Автор — Philipp Himmelmann

Автор — Urs Schmidli

Автор — Nigel Roddis

Автор — Kiyo

Фотографы всегда стараются разнообразить кадр, особенно когда они снимают животных и птиц, например запечатлевая их в непривычной обстановке или при совершении непривычного для них дела. Особенно выигрышно смотрятся ситуации, когда четвероногая мамочка, будь то грациозная антилопа или свирепая хищьница-львица, с любовью ухаживает за своим новорождённым малышом

Автор — Yao Jianfeng

Автор — Ben Hicks

Автор — Roeselien Raimond

Автор — A. Laule

Автор — Hubert Gajda

Каждая из этих фотографий по-своему уникальна и самобытна, и если человека можно фотографировать до бесконечности в одной и той же позе, то в случае с представителями дикого мира это невозможно, особенно когда в объективе – виды, находящиеся на грани вымирания. Вполне может быть так, что животные на этих снимках, через сотню лет исчезнут с лица земли как биологический вид, и останутся о них лишь эти светлые, поднимающие настроение фотографии.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+2.17
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий