LG привезет на CES новые карманные принтеры

Компания LG привезет на выставку CES новые карманные принтеры Pocket Photo 2.0 (Model PD239). Девайсы поддерживают беспроводные технологии NFC и Bluetooth и позволяют распечатать фото в формате 5.1 х 7.6 см практически с любого планшета или смартфона на Android или iOS.

LG Pocket Photo 2.0 обещает стать одним из самых миниатюрных мобильных принтеров на современном рынке: они на 4 мм тоньше по сравнению с предыдущей моделью, но при этом позволяют распечатать больше снимков от одной зарядки.

LG добавила новых принтерам функцию редактирования снимков: сделать это можно будет с помощью приложения Pocket Photo. Также добавлен новый набор фильтров для придания снимкам художенственных эффектов. Обновленное приложение позволить встраивать в снимки  QR-коды.

Pocket Photo 2.0 использует улучшенную технологию ZINK, исключающую необходимость применения дорогих картриджей с чернилами или тонеров. Технология печати ZINK использует тепло для активации и проявления необходимых цветов на бумаге. От одной зарядки Pocket Photo 2.0 позволяет распечатать 30 снимков.

Карманный принтер будет доступен в розовом, белом и желтом вариантах цвета. Девайс уже доступен в Китае, и в ближайшее время появится на мировом рынке.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
+0.32
Оцените пост
Варвара
@Koala

Комментарии

Ваш комментарий