Дмитрий Асташенко

Лица страха в "Nightmares Fear Factory"

Как правило, человек скрывает свои чувства и переживания, но иногда случаются ситуации, когда удержать при себе свои эмоции практически невозможно, например если человек решил посетить «Nightmares Fear Factory» («Фабрике кошмаров»), и проходя по тёмным коридорам вдруг, с того ни сего, ему навстречу вылетает гроб с мертвецом. Естественно, никакого трупа там нет и в помине, но посетители готовы поверить, поскольку все экспонаты фабрики кошмаров изготовлены очень реалистично, что и доказывают выражения лиц посетителей.

Затем, все эти перекошенные от ужаса лица людей попадают в коллекцию фотографий этой фабрики страха, благодаря лёгкой руке организаторов выставки. При этом, они ведёт и учёт трусишек, которые так и не смогли пройти испытание до конца. В этих случаях им достаточно крикнуть слово «nightmares!» и путь к спасению им тут-же будет открыт. Стоит признать, что за тридцать лет существования «Фабрики кошмаров», мало кто из посетителей смог пройти весь путь от начала до конца, а ведь за это время в её зловещих стенах побывало около миллиона человек.

Согласно легенде, «Nightmares Fear Factory» — это бывшее место производства гробов, собственник которой погиб под горой рухнувших на него деревянных изделий. Говорят, что его гибель не была случайной, возможно это была месть духов из потустороннего мира, за то что предприимчивый барыга наживался на слёзах родных и близких людей усопшего. Так это, или же перед нами просто плод туристической «заманухи» — неизвестно, но то что фотографии перепуганных до крайней степени посетителей постоянно обновляются, говорит о том, что в нынешнем статусе «Фабрика кошмаров» живёт и процветает.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.57
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

  • Gemini Art @Gemini • 13 декабря, 14:13, 2013

    Забавно! только вот слабый пол выглядит достойнее, чем мужчины… их даже жалко стало! :о)

Ваш комментарий