Забавные, игривые и такие... "жидкие" кошки

Если жидкость, налитая в посуду обязательно прием форму этой ёмкости, то и некоторые животные, такие как кошки, также способны на этот трюк.  Например, кошки способны залезть в трёхлитровую банку, в горловину которой не каждый взрослый человек способен засунуть руку и даже прекрасно чувствовать себя там. А ещё, кошкам под силу кастрюли, миски, тарелки и прочую кухонная утварь, не предназначенная для «хранения» в себе кошек.

Да не только кастрюли! Кошки демонстрируют свою принадлежность к жидким материям, удобно разместившись даже в унитазе. Не смотря на свою врождённую гигиеничность, видимо кошкам невдомёк о предназначении данного керамического устройства в человеческом жилище. А так, узнай о существовании «жидких» кошек, физики наверняка не поверили бы, что живые существа способны заполнять собою пространства различной формы, откуда они порой не могут выбраться самостоятельно.

Более фотогеничными выглядят попытки кошек притворяться гламурными красотками, наверное это из-за того, что сами женщины и сами рады перенять кошачью грацию, поэтому обоюдные попытки прекрасно дополняют друг друга. Только, если у женщин не всё получается в этом плане, то наши хвостатые попутчики по жизни способны перевоплотиться в любой предмет – будь то бокал вина или волшебница, опустившаяся на диван.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+2.14
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий