Фэшн-фотограф Рик Гудоти рассказывает о “другой” красоте

Вы спросите, какая ещё может быть “другая” красота если речь идёт о фэшн-фотографии? А вот вам и ответ: естественная красота, красота человеческой души, души ребёнка… Это понял и автор фотопроекта о котором пойдёт речь в этой публикации.

Замечательная девочка по имени Грейс. Занимается пением и учится на отлично, несмотря на то что у нее синдром дауна.

Рик Гудоти фэшн-фотограф  с хорошим стажем и отличной репутацией. Он работал несколько лет в Милане, Париже и Нью-Йорке, снимает самых красивых людей планеты и знает всё о красоте, моде, образах и тенденциях в мире вгламура и фотографии. Однако 14 лет тому назад в его жизни произошла знаковая фотосессия, которая полонстью поменяла его взгляды на жизнь и собственно сам образ жизни в последствии. После того как он сделал несколько снимков женщины больной Альбинизмом, Гудоти понял, что помимо красоты которая вписывается в рамки фэшн трендов и мира моды может быть и “другая” красота, которую люди тоже должны видеть и которой должны восхищаться с не меньшим восторгом.

Теперь фотограф посвятил свою жизнь и свой талант инвалидам и больным людям, теперь он хочет показать миру другую, непохожую на привычную красоту, красоту, которая одновременно ужасает и печалит, разбивая застоявшиеся клише. Его снимки показывают то, о чем многие стараются забыть и не принимать слишком близко к сердцу.

Девочка Корина с генетическим нарушением!

К сожалению мальчика по имени Билл уже нет в живых. Он болел Синдромом Марфана, которая вызвана генетическими отклонениями.

Мальчик Бен, скончался совсем недавно в юном возрасте. Он был наследником болезни врожденной миопатии.

Ирина родом из России она болеет ахондроплазией, эта болезнь нарушает процессы роста костей. Девочка любит Бэтмана и Человека-Паука!

Дик любит путешествовать на автобусе в школу, у него необычная болезнь, 18 пар хромосом и этим всё сказано.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий