Ксения Гладко

Хрупкая цветочная макрофотография в исполнении Demon Mathiel

Наверняка, все фотографы согласятся в том, что макросъёмка позволила достичь неведомых ранее горизонтов в познании красоты микромира, увидеть который человеку ранее не удавалось в  силу технических возможностей. Благодаря марофотографии, мы получили уникальную возможность поразиться красоте микромира, обнаружить в нём свою, уникальную прелесть и очарование.

Статьи посвящённые макрофотографии и макрофотографам уже не раз появлялись на страницах Photogeek’a, вот и на этот раз хотим уделить пару слов об ещё одного страстного ценителя микромира — Demon Mathiel.

Этот макрофотограф обожает запечатлевать малюсенькие бусинки-росинки на лепесточках, тоненькую паутину, колыхающуюся междя травинками и стебельками, что тут говорить, даже малейшие ворсинки на поверхности листвы, в исполнении Demon Mathiel доказывают нам насколько красива живая природа, окружающая нас со всех сторон, и зачастую невидимая нами из-за своих маленьких размеров.

Если честно, когда я первый раз увидел увеличенные в несколько раз картины столь нежных и хрупких живых созданий, как цветы, я просто влюбился в них и творческий стиль Demon Mathiel. Скорее всего, фотографии нашего героя придут по нраву и другим ценителям нежного, растительного макромира.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.84
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий