Дмитрий Асташенко

Женские метаморфозы от Federico Bebber

«Взгляните на меня сверху и вы обнаружите дурака, взгляните на меня снизу, и вы увидите Бога, взгляните на меня прямо, и вы обнаружите самого себя» — примерно так представляет своё творчество итальянский мастер цифровой живописи Федерико Беббер (Federico Bebber), прославившийся великолепными и очень женственными сюрреалистическими сценами.

Все почитатели искусства, кому нравится сюрреалистический жанр, особо популярный в цифровой фотографии, наверняка получат огромное удовольствие от просмотра творческого портфолио талантливого фотохудожника Федерико Беббера.  Федерико создаёт свои портретные, очень чувственные картины, на которых он акцентирует внимание на мечтательности, на том, как по-настоящему выглядят «маски» жизни и любви.

Изображения кого-то могут шокировать, кого-то, наоборот, притянуть к себе ближе, словно гипнотическое внушение, но независимо от реакции наблюдателя, сюрреалистические картины Федерико Беббера хочется изучать во всех подробностях, всматриваясь в каждую деталь и пытаясь расшифровать скрытый в них подтекст.

Практически все фотокартины итальянца созданы в приглушённых тонах, автор смешивал белый и чёрный цвет, использовал разные градации серого. Некоторые изображения демонстрируют лёгкие штришки разноцветной палитры, которые придают картинам большей динамичности.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.59
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий