Николай Никонов

Марсианские фантазии от Hunter Freeman

Человек конструирует сверхсильные телескопы, уже не один десяток лет запускает искусственные спутники, проектируется даже настоящее космическое вооружение и проекты по очистке ближнего космоса от мусора, словом человеческая цивилизация не сидит на месте и постоянно пытается вырваться за пределы «тесноты» нашего прекрасного земного шарика.

Да, мы больше всего радуемся за космонавтов, впервые побывавших в космосе. Имя Юрия Гагарина навсегда останется в памяти человечества, пока оно живо… Но есть такие фотографы, которым интересен не только звёздный час космических первопроходцев, но и то, что делают эти герои по возвращении домой. Автор из Сан-Франциско Hunter Freeman решил пофантазировать на эту тему.

 

Действительно ли хорошо и весело быть космонавтом? Каково жить в привычных земных условиях бесстрашным покорителям космических просторов? Гюнтер Фримэн имеет на этот счёт собственное мнение. Действительно, почему космонавт не может смотреть телевидение или же относить белъё в химчистку? А может космонавт очень хочет покормить с рук голубей в парке или же приходится скучать на остановке, в ожидании ближайшего транспорта…

 

Hunter Freeman говорит, что любит находить необычное в бизнесе, окружающих обыденных вещах, а также ценит чувство юмора в людях. Ещё он предпочитает много гулять по пляжам, просматривать интересные фильмы, ну и конечно-же – заниматься творчеством, в котором фантазии, философия и просто юмор тесно переплетаются в единую оригинальную композицию. Автор любит уделять внимание деталям, возможно поэтому он успешно и много сотрудничает с торговыми марками из самых различных отраслей, такими как Apple, Microsoft, Sony, Bell, Heinz и т.д. Более подробно познакомиться с творчеством Hunter Freeman можно на его сайте.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.54
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий