Panasonic LUMIX DMC-LF1 – высокобюджетная компактная камера с объективом Leica

Компания Panasonic официально представила новую высокобюджетную фотокамеру LUMIX DMC-LF1, отличающуюся легким и компактным корпусом.

Девайс поддерживает беспроводные технологии WiFi и NFC и оснащен 12.1 мп сенсором High Sensitivity MOS и новым объективом 28-200 мм F2.0 LEICA DC VARIO-SUMMICRON с 7.1х оптическим зумом, позволяющим осуществлять фотосъемку даже у условиях низкой освещенности.

Процессор Venus также помогает делать высококачественные снимки, а системы Panasonic Noise Reduction и Edge Smoothing минимизируют шумы и дисторсию. Фотокамера позволяет записывать видео в формате  1920х1080 50i Full HD со стереозвуком.

Режим Intelligent Auto (iA) автоматически управляет настройками фотокамеры. Также в наличии 15 арт-филтров, режим Creative Panorama для креативной панорамной съемки, поддержка WiFi Direct для беспроводной переправки изображений на HDTV, чип GPS для присвоения фото и видео геоярлыков, 3-дюймовый LCD-экран, 0.2-дюймовый электронный видоискатель и поддержка карт памяти SD/SDHC/SDXC.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий