Самая тонкая цифровая фоторамка teXet TF-803

Компания «Электронные системы «Алкотел» анонсировала новую цифровую рамку teXet TF-803 – самую тонкую на современном рынке. Фоторамка отображает фото и позволяет воспроизводить видео и аудио. При этом толщина ее корпуса, выполненного из шлифованного металла, составляет всего 3 мм из шлифованного металла серебристого цвета.

На подставке находится слот для карт памяти microSD/SDHC и элементы управления. При этом саму рамку можно устанавливать горизонтально или вертикально.

Диагональ экрана составляет 8 дюймов, соотношение сторон — 9:16, разрешение – 800х1280 пикселей. Объем встроенной памяти – всего 8 МБ. Этого хватит только для программного обеспечения, системных файлов и демонстрационных изображений. Поэтому в данном случае съемные карты памяти – аксессуар из разряда must have.

Цифровую фоторамку teXet TF-803 можно использовать в качестве будильника, а встроенный датчик освещенности автоматически регулирует яркость экрана в зависимости от освещения. Благодаря этому рамку можно не выключать на ночь, спать она не помешает.

Ориентировочная цена цифровой фоторамки teXet TF-803 — 95$. 

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий