Из серии "Мистика закатов" Нужна критика | 18mm / f/5 / 1/60s / ISO 100 |
| Пульс: | 6.4 |
|---|---|
| Рейтинг: | 5.8 |
| Просмотров: | 325 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 17 |
| Комментариев: | 15 |
| Камера: | Nikon D7100 |
|---|---|
| Объектив: | AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR |
| Дата публикации: | 10.09.2013 в 22:00 |
| Дата съёмки: | 10.09.2013 в 19:21 |
| Фокусное расстояние: | 18mm |
| Диафрагма: | f/5 |
| Время экспозиции: | 1/60s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Ручная |
| Компенсация эксп.: | 0/6 EV |
| Software: | Adobe Photoshop CC (Windows) |

а у нас все пасмурно, не могу закатов дождаться
У нас весь день было пасмурно, а к вечеру тучи рассеялись)))
Красота!!!!
Спасибо))
Хорошо!
Благодарю Анатолий))
Хорошее фото! Камера Nikon D7100 - довольны?
Спасибо Алексей)) Да, камера очень нравится, когда стоял вопрос какую камеру купить, этой камеры в моем списке не было, выбирал среди Pentax K-5 IIs или Sony SLT-A77, даже удивляюсь почему я Nikon D7100 сразу не разглядел)))
Понятно! Я всегда удивляюсь, когда народ покупает себе что-то кроме Nikon’a или Canon’a. Надеюсь в меня сейчас никто камнями кидать не будет, но моё стойкое мнение, что все остальные камеры этим двум брэндам проигрывают. А до этого какая-то камера была?
И ещё - в EXIF’e указано: Software used: Adobe Photoshop CC
Вы платите абонементную плату за СС или уже нашли пути его использование без оной?
Да, была тоже Nikon, но мыльница))) по поводу СС, нашел другие пути даже обновляемся)))
По камере понятно! По СС тоже понял … буду искать «другие» пути! Хотя CS6 хватает, честно говоря. Про СС читал, есть некоторые фишки, которые было бы не плохо заиметь (например «восстановление резкости» на смазанном кадре … но таких кадров у меня не очень много, хотя попадаются). Спасибо за инфу!
Про восстановление резкости, да есть такая фишка, но и кроме нее еще есть удобные новшества, например Camera Raw теперь находится в фильтрах, для меня это очень удобно, т.к. основную обработку я делаю в ФШ и Camera Raw, есть новшества в фильтре «Пластика» и.т.д.
понятно, спасибо! У меня основная обработка делается в LightRoom’e … в журналах читал обзор новшеств по СС … звучит конечно заманчиво … но у знаю, что мой CS6 работает стабильно и будет работать и через месяц … а как реализован механизм «контроля» в работе СС - это ещё предстоит узнать. Могут ли хозяева (Adobe) «кислородный крантик» перекрыть или нет? Можно ли так установить СС, что бы он продолжал работать в offline без каких-либо проблем? Вот в чём вопрос! ;-)
Прекрасные закаты.
Спасибо Михаил))