Жанры фотографии » Жанр: Портрет » Готовы ли вы уйти в лес на ниделю за одним снимком?
Борис Баринов
@boralex • 3 февраля, 14:48, 2013 #11

Скорее нет, чем да, тем более , что эта лотерея может оказаться безвыигрышной…

Сергей Решетов
@PaPaRaccI • 6 февраля, 12:28, 2013 #12

Насчет недели, зависит от времени года и условий! В принципе, там где один - там будут и десятки по пути…Бывало через болотину ходил чтобы птицу сфотографировать (Веретенник из семейства Бекасов), сейчас приобрел телевик, летом опять пойду…

Serg Sergeew
@serg-sergeew • 21 марта, 00:36, 2013 #13

говорят просто - охота пуще неволи :-)) и уходили….

Сергей Нестеров
@Starik54 • 21 марта, 11:07, 2013 #14

В итоге ВСЕ за ОДНИМ снимком идём.. ещё бы найти…

СЕРГЕЙ РОМАНЕНКО
@SERGO-SEDOY • 22 марта, 08:03, 2013 #15

Правильно! Иногда, что бы сделать кадр,- несколько недель, а то и месяцев «кругами ходишь»…….

Алёна Латышева
@speakingtomato • 28 мая, 13:03, 2013 #16

ппкс!

Алексей Соловьёв
@alexey-soloviev • 28 мая, 13:27, 2013 #17

Я считаю глупо провести где-то несколько дней и вернуться домой с ОДНИМ снимком … открываешь его на большом мониторе и видишь, что либо фокус промазал, либо смаз вышел, либо ещё что. Вот так попадос !!!

Я бы мог куда-нить отправиться с целью снять пару сотен кадров, и потом уже дома выбрать лучший, ОДИН … но цель бы была чисто коммерческая (на продажу в какой-нить журнал например или в какое-то печатное издание) … просто так, ради удовольствия «оторвать себя» от семьи и детей и ради собственного удовольствия где-то несколько дней колобродить - нет. На пару часиков могу себя «оторвать», взять камеру и поехать куда-нить поснимать …

Олег Шарафутдинов
@Shole • 9 июня, 19:30, 2013 #18

а почему бы и нет!

Fred Yurlis • 23 июня, 03:49, 2013 #19

Если с красивой фотомоделью то почему нет…

Olga
@Perspektiva • 30 сентября, 21:12, 2013 #20

пойти ради кадра который явно уже начинает сниться - требуя чтоб его исполнили - да, можно, но по возвращении будет сотня кадров из которых отберется тот самый ОДИН, ради которого пойдешь на все это))

Страницы: 123