Работа сайта » Обновление сайта » Обновление - Фотокурсы, Портфолио и Советы
Константин Мелентьев
@BlackCat • 10 декабря, 18:53, 2012 #1

Доброго времени суток всем!

Сегодня мы запустили два интересных сервиса - Фотокурсы и Портфолио. Сервисы находятся в стадии BETA тестирования и доступны только членам VIP-клуба.

Фотокурсы. Мы подготовили три пробных курса: Устройство фотоаппарата, Основы фотографии и Основы пейзажа. Это наши первые курсы и просим отнестись к ним с пониманием, если вы увидите неточности или ляпы — создавайте темы в обсуждении курса, будем улучшать и дорабатывать, ведь наша цель - помогать другим осваивать фото искуство.

Портфолио. Все члены VIP-клуба могут создавать свои сайты портфолио. Функционал сайтов пока ограничен, на сегодняшний день доступна только одна тема в двух цветовых вариантах, есть возможность создавать свои текстовые страницы и альбомы с фотографиями. В дальнейшем будут появляться новые инструменты, новые темы и новые возможности. Если вам будет чего-то не хватать — пишите, мы постараемся это реализовать.

И последний новых раздел (который войдет в энциклопедию фотошколы) — советы. По сути это просто база всевозможных советов по фотографии, любой желающий может дать свой совет или проголосовать за любой чужой. Если вы хотите дополнить чей нибудь совет — просто комментируйте его.

Илья Васильев
@Ilya_vasilev • 25 декабря, 03:22, 2012 #2

Жаль что только VIP. А что нужно для получения статуса VIP?

Константин Мелентьев
@BlackCat • 25 декабря, 16:33, 2012 #3

Пригласить двух новых друзей на сайт. А вообще все еще в стадии beta, так что люьые предложения и советы пишите!

Вячеслав Багацкий
@Vitamin • 28 декабря, 14:19, 2012 #4

Вот тут все проверено давным-давно - ( https://account.lomography.com/register? … er=speaker ) именно таким образом, чтоб привязать вновь прибывших к конкретному участнику сообщества.

Вячеслав Багацкий
@Vitamin • 28 декабря, 14:31, 2012 #5

А почему именно двоих? Может лучше за каждого нового добавлять баллы или рейтинг!? Плюс за рекламу как-то поошрять.