Бренды » Nikon » Какую мыльницу Nikon подарить девушке ?
Ефимов Евгений @empirik • 13 октября, 13:58, 2012 #1

Господа, у моей подруги скоро день рождение. Скажите пожалуйста, что именно подарить девушке. Она хочет фотоаппарат и именно Nikon.

Денис
@BANZAI • 14 октября, 19:42, 2012 #2

например, такой Nikon COOLPIX L610 Red

Денис
@BANZAI • 14 октября, 19:44, 2012 #3

или вот такую беззеркалочку Nikon 1 J2 Orange Kit (10-30 мм f/3.5-5.6 VR)

Kasandra Bittersweet • 17 октября, 00:20, 2012 #4

Надо покупать зеркалку, хватит мыльницами фоткать. Я бы пока взяла Nikon-D5100. Заодно и девушка поучится фотографировать и фотки можно уже профессиональные делать. Конечно, фотик будет масивней Canon, но если ей нравится именно Nikon, то хороший выбор их недорогих.

Valeriy Sukhovenko • 12 ноября, 20:00, 2012 #5

Я однозначно рекомендую Nikon D3000. Эта хорошая и не дорогая зеркалка, корторая предназначена для любителя, но может с них зделать профеесионалами. Сними с этой камерой просто великолепные. Это просто отличный выбор

Валерий Кривенький @Balera • 12 ноября, 20:11, 2012 #6
Господа, у моей подруги скоро день рождение. Скажите пожалуйста, что именно подарить девушке. Она хочет фотоаппарат и именно Nikon.

могу посоветовать очень хорошую мыльницу Nikon Coolpix L810 очень хороший фотик сам 2 года пользуюсь. Фото видео просто супер. Если понравилась идея посотри http://catalog.onliner.by/nikon/nikoncooll810/

Denis Belikov @denis28 • 14 ноября, 01:17, 2012 #7

Поддерживаю в вашем обсуждении Bittersweet Kasandru. Так, как у меня тоже Nikon-D5100, и пока что меня в нём всё устраивает. Я думаю для девушки это будет самый оптимальный подарок.Не нужно долго вникать в инструкции. Фото получаются профессиональными. Качество отличное, цена приемлема.

А вообще лучше взять её с собой в магазин и вместе выбрать ей подарок.
А вообще лучше взять её с собой в магазин и вместе выбрать ей подарок.