Иван
@volleybolistik • 20 ноября, 16:09, 2012 #1

Хоть раз в жизни кто нибудь с опасными лесными зверьми фотался, чтоб экстрим был? я вот попробывал сфотаться рядом с волком еле убежал потом))) его звук машины напугал, а фотка как назло смазанная получилася

Никита Андреев • 20 ноября, 16:20, 2012 #2

слава богу что у меня не было такого, да я и не занимаюсь экстримальной съемкой, вот с зоопарка целый альбом

Константин Мелентьев
@BlackCat • 20 ноября, 16:50, 2012 #3

С тигром, крокодилом ))

Alina Koropko • 20 ноября, 17:36, 2012 #4

я фотографировалась со змеей, как говорится девушка и змея лучшие друзья. Волков и медведей и другую живность тоже фотографировала, но не рисковала подходить и становиться рядом с ними для фотографии.

Артём Коломоец @kolomoyets • 20 ноября, 17:41, 2012 #5

Это да, тигр вообще сейчас как символ. :)

Паша Калачиков
@jerboa • 20 ноября, 18:30, 2012 #6

я тоже с безобидной змейкой под названием кобра, правда не я ее держал)))

Denis Belikov @denis28 • 20 ноября, 19:09, 2012 #7

Меня на пляже с обезьяной фотографировали. Фото получились смешными, т. к. она всёвремя пыталась меня ущипнуть. Вот и вся опасность.Зато практически совсеми домашними животными перефотографировался.

Никита Андреев • 21 ноября, 05:50, 2012 #8
Меня на пляже с обезьяной фотографировали. Фото получились смешными, т. к. она всёвремя пыталась меня ущипнуть. Вот и вся опасность.Зато практически совсеми домашними животными перефотографировался.

обезьяна еще какая дикая, у сестры помню пыталась волосы выдернуть так мы ее минут 5 отдирали от сеструхи