Сообщества » Обработка фотографий » фото на документы
Сергій Дігай @dekannn07 • 15 ноября, 18:46, 2012 #1

Подскажите, пожалуйста, существуют ли програмы, аналогичные програме "Фото на документы", какими пользуются в фотоателье для создания шаблоновна документальное фото? В фотошопе этим вручную заниматся долго, а скачать бесплантный вариант не получается, только демо версии. Или может кто подскажет, как в волшебном фотошопе это сделать быстро. Спасибо всем, кто отзовется!

Паша Калачиков
@jerboa • 15 ноября, 20:17, 2012 #2

я в детстве как то делал фотографии на документы в пайнте и нормально получилось)))) даже прокатило!!!

Сергій Дігай @dekannn07 • 15 ноября, 20:20, 2012 #3

Благорю за вариант. Нужно будет попробовать. Один недостаток- в пеинте тоже нужно будет повозиться, а хочется автоматизации. Все равно большое тебе спасибо!!!

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 20:35, 2012 #4

я сколько смотрел какими программами пользуются это в основном Fotoshop, когда 1 раз фотался пытались цвет волос мне потемнее сделать так там программа вообще мне не известная, но идеально получилося

Сергій Дігай @dekannn07 • 15 ноября, 22:17, 2012 #5

Спасибо за ответ!

Никита Андреев • 17 ноября, 01:00, 2012 #6

есть интересная программа, но вот не помню название, вот теперь загорелся желанием ее найти, ее используют профессиональные фотографы, ай ладно сейчас самое популярное это Fotoshop чем собственно я и пользуюсь

Иван
@volleybolistik • 18 ноября, 14:21, 2012 #7
я в детстве как то делал фотографии на документы в пайнте и нормально получилось)))) даже прокатило!!!

ахахахах Paint еще не забыт, давно я им не пользовался, ну там же очень не удобно все делать, только что просто порисовать можно и все

Сергій Дігай @dekannn07 • 19 ноября, 19:09, 2012 #8

Друзья! Спасибо за советы! Еще одна проблемка в фотошопе. Думаю, каждому знакома ситуация, когда срочно нужно фото в личное дело, щелкаешься напротив того что есть под руками (стена, дверь). И встает вопрос, как быстро и кочественно заменить на фото задний фон на белый. Подскажите, пожалуйста.