Сообщества » Сделай сам » Фотографируем себя
Denis Belikov @denis28 • 14 ноября, 23:57, 2012 #1

Хотел сфотографировать себя так, как будто фотографирует меня другой чеоловек. Без штатива ничего не получается.:))

А вы себя снимали? Не считая зеркала и своей тени:))?

Константин Мелентьев
@BlackCat • 15 ноября, 11:20, 2012 #2

Поставить фотки на таймер и поставить на стул, стол, шкаф и дело в шляпе

Паша Калачиков
@jerboa • 15 ноября, 19:45, 2012 #3

это точно, на таймер поставил да и все, а фоткать себя я люблю до сих пор, иногда даже классные фотографии получаются!!!

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 20:44, 2012 #4

Не раз так фотал, конечно таймер ставил, и так делами своими типа занимаюсь, весело получалось, попробуйте вам тоже смешно будет

Denis Belikov @denis28 • 16 ноября, 11:36, 2012 #5
Не раз так фотал, конечно таймер ставил, и так делами своими типа занимаюсь, весело получалось, попробуйте вам тоже смешно будет Попробовал, - классно! Реально весело! Теперь прикалываюсь, делая неожиданные групповые фото. Ставлю в укромное место аппарат на таймер (там где народу достаточно) и что-нибудь отмораживаю. Потом смотрим и ухохатываемся.
 Попробовал, - классно! Реально весело! Теперь прикалываюсь, делая неожиданные групповые фото. Ставлю в укромное место аппарат на таймер (там где народу достаточно) и что-нибудь отмораживаю. Потом смотрим и ухохатываемся.
Никита Андреев • 17 ноября, 00:46, 2012 #6

сколько себя помню всегда себя фотал, и как за компом сижу и как чем угодно занимаюсь, главное эффект неожиданности в этом весь смак

Иван
@volleybolistik • 20 ноября, 16:02, 2012 #7

Нафотал себя а жена взяла да в инет все выложила теперь думаю буду звездой))) а так фотал много раз на фотике режим включаешь один, фотик как захочет сам тебя и снимет

Никита Андреев • 20 ноября, 16:24, 2012 #8
Нафотал себя а жена взяла да в инет все выложила теперь думаю буду звездой))) а так фотал много раз на фотике режим включаешь один, фотик как захочет сам тебя и снимет

огого покажи нам эти фото чтобы мы тоже посмеялись

Сергій Дігай @dekannn07 • 20 ноября, 23:57, 2012 #9

Вспомни Волка из «Ну, погоди», когда он фоткал себя на стадионе. Самый простой метод - камера в вытянутой руке, направленная на себя. Само собой подходит и для съемки на мобильный телефон.