Никита Андреев • 14 ноября, 22:37, 2012 #1

БЫвали ли у вас фотографии на которых присутствовали сверхестественные силуэты?

Анна
@AnnaXX • 14 ноября, 23:51, 2012 #2

Где то видела подборку известных фоток, где были случайно сняты типа приведения, хз так ли это или миф

Паша Калачиков
@jerboa • 15 ноября, 20:09, 2012 #3

у меня была одна фотка когда отец умер и я был маленький, после его смерти меня и брата мама сфотографировала и на заднем плане как бы высвечивались очертания лица папы, вот такая хрень, оно было чуть только заметно!!!! Во как)))

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 20:28, 2012 #4

Сейчас не могу фото показать но было, дедушка умер, на кладбище памятнок фотали раз 10, не на одной фотографии не отобразился памятник, блин мистика какая то

Denis Belikov @denis28 • 15 ноября, 23:10, 2012 #5

У меня в ночных фотографиях несколько раз такие образы присутствовали. Раньше всё списывали на дефект плёнки,а теперь как обьяснить?

Никита Андреев • 17 ноября, 00:47, 2012 #6
У меня в ночных фотографиях несколько раз такие образы присутствовали. Раньше всё списывали на дефект плёнки,а теперь как обьяснить?

ну а теперь можно списать на то что объектив заляпан чем то был)) есть критики найдут какую нибудь отмазку, я вот все фото пересмотрел ничего необычного

Иван
@volleybolistik • 18 ноября, 11:07, 2012 #7
> У меня в ночных фотографиях несколько раз такие образы присутствовали. Раньше всё списывали на дефект плёнки,а теперь как обьяснить?
ну а теперь можно списать на то что объектив заляпан чем то был)) есть критики найдут какую нибудь отмазку, я вот все фото пересмотрел ничего необычного

Да ну, там такие силуэты вырисовываются если что то мистическое есть, а то что пыль на объективе это не мистика))она просто сделает фото чуть смазанней ежели темнее

Gonza
@Gonza • 14 сентября, 09:09, 2013 #8

В ночных фотографиях, это значит на длинной выдержке, любая фигура, проходящая, пролетающая, пробегающая оставит свой след на кадре, вот и вся мистика.