Разное » Общие темы о фотографии » Что для вас фотография?
Борис Баринов
@boralex • 14 ноября, 17:46, 2012 #1

В основном, способ общения…

Паша Калачиков
@jerboa • 14 ноября, 20:41, 2012 #2

а для меня это то что ты не увидишь в реальном мире, на фотографии можно рассмотреть каждую мелочь!

Борис Баринов
@boralex • 14 ноября, 20:53, 2012 #3

Это тоже реальный мир, только усилено восприятие оптикой, во многих научных снимках столько удивительного и красивого подчас, что только диву можно даться…И всё-таки засняв что-то стоящее, хочется этим поделиться с другими, вот это общение я имел в виду!

Успехов!

Никита Андреев • 14 ноября, 22:15, 2012 #4

фотографии для меня очень много значат, так как это память на всю жизнь, фотографирую на цифровую аппаратуру не улавливаешь тот момент как при просмотре обычных фотографии как раньше

Борис Баринов
@boralex • 15 ноября, 19:12, 2012 #5

Я никак не уловлю разницы между цифрой и плёнкой в принципе, не в техническом плане, конечно, а в творческом.

Я вижу результат, а не процесс, и результат мне важнее процесса, но это в работах других.

Когда сам снимаешь, то тут важно всё, в том числе и процесс, иначе результата не будет…

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 20:53, 2012 #6

ну я поддержу больше Никиту для меня тоже важны фотографии сделаны на старые фото, больше чувств в них что ли)) не знаю но они для меня вечная память

Паша Калачиков
@jerboa • 15 ноября, 20:58, 2012 #7

volleybolistik согласен, иногда просматриваешь старые фотографии где тебе всего лишь там пять или шесть лет и так интересно)))

Борис Баринов
@boralex • 15 ноября, 21:02, 2012 #8

Так это ностальгия лёгкая, эти снимки уже история какая-никакая,

Лет через 15 и цифровые будут также памятью, и те же чувства вызывать, думается…

Борис Баринов
@boralex • 15 ноября, 21:20, 2012 #9

Это о снимках из семейного альбома, что теперь уже редкость, больше на лешках да дисках…

Я шире смотрю…

Борис Баринов
@boralex • 15 ноября, 21:21, 2012 #10

Прошу прощения за опечатку- на флешках, конечно.

Страницы: 12