Жанры фотографии » Жанр: Подводная съемка » Сьёмка подводного мира
Denis Belikov @denis28 • 14 ноября, 12:21, 2012 #1

Простым водонипроницаемым фотоаппаратом здесь не отделаешься. Желательно полнокадровая цифровая камера с хорошим,светосильным обьективом. Но это очень дорогостоящее оборудование. С более экономичными вариантами получается не так красочно. Особенно в море.

Кто что посоветует?

Денис
@ady2001 • 14 ноября, 15:12, 2012 #2

снимал на простую самсунговскую мыльницу побережье красного моря. если море чистое вполне достаточно и мыльницы. потом немного подкрутить в фопе. с зеркалки конечно круче, но чет страшно ее утопить тем более в соленой воде

Паша Калачиков
@jerboa • 14 ноября, 20:52, 2012 #3

и что потом, наверное пришлось самсунговскую мыльницу выбросить она ж наверное промокает или нет?

Никита Андреев • 14 ноября, 22:13, 2012 #4

посоветую PowerShot D20 может выдержать любые испытания, от катания на сноуборде до съемки подводного мира, цена у него вполне приемлимая

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 21:16, 2012 #5

Это мое основное хобби, летом выезжаю на море и фотаю мир подводный, всегда что то новое открываю займитесь это суперско, правда снаряжение дороговато сейчас, особенно на черном море

Никита Андреев • 17 ноября, 01:02, 2012 #6
Это мое основное хобби, летом выезжаю на море и фотаю мир подводный, всегда что то новое открываю займитесь это суперско, правда снаряжение дороговато сейчас, особенно на черном море

покажи ка нам фотки подводного своего мира, очень интересно стало мне, как там и что на черном море или где вы бывали… самая интересная и неизведанная тема подводный мир

Иван
@volleybolistik • 18 ноября, 11:12, 2012 #7
> Это мое основное хобби, летом выезжаю на море и фотаю мир подводный, всегда что то новое открываю займитесь это суперско, правда снаряжение дороговато сейчас, особенно на черном море
покажи ка нам фотки подводного своего мира, очень интересно стало мне, как там и что на черном море или где вы бывали… самая интересная и неизведанная тема подводный мир

хорошо создам архивчик и выложу, черное море красиво и сверху и внутри

Анна @Anna90 • 10 мая, 20:48, 2016 #8

мне тоже интересно))