Ревизии комментария

Добавило Anki • 17 апреля, 14:01, 2017

Мне очень нравится цвет и свет на этом снимке, очень гармонично, по моему мнению. Резкость не там где нужно: взгляд падает на центральный цветочек, но он мутный, и это сбивает с толку. Думаю, эта фотография получилась бы интереснее, если бы фотограф снимал горизонтально. Дерево сверху нужно обыграть, а то оно появляется как откуда ни возьмись. Здесь, я могла бы порекомендовать соблюсти треугольник в расположении желтых цветков, а если хотели обрамить деревом, то это должно смотреться как рамка.

История изменения

Изменило Anki • 17 апреля, 14:03, 2017

Мне очень нравится цвет и свет на этом снимке, очень гармонично, по моему мнению. Резкость не там где нужно: взгляд падает на центральный цветочек, но он мутный, и это сбивает с толку. Думаю, эта фотография получилась бы интереснее, если бы фотограф снимал горизонтально. Дерево сверху нужно обыграть, а то оно появляется как откуда ние возьмись. Здесь, я могла бы порекомендовать соблюсти треугольник в расположении желтых цветков, а если хотели обрамить деревом, то это должно смотреться как рамка.

Добавило Anki • 17 апреля, 14:01, 2017

Мне очень нравится цвет и свет на этом снимке, очень гармонично, по моему мнению. Резкость не там где нужно: взгляд падает на центральный цветочек, но он мутный и это сбивает с толку. Думаю эта фотография получилась бы интереснее, если бы фотограф снимал горизонтально. Дерево сверху нужно обыграть, а то оно появляется как откуда не возьмись. Здесь я могла бы порекомендовать соблюсти треугольник в расположении желтых цветков, а если хотели обрамить деревом, то это должно смотреться как рамка.