Сергей Реутов

ЧМ-2022: Англия едет в Катар с твердой верой в Харри Кейна и Деклана Райса

Сборная Англии по футболу отправляется на чемпионат мира в Катар, будучи одним из главных фаворитов турнира, пусть и не таким очевидным, как, например, Бразилия. Во время мундиаля многие болельщики будут не просто смотреть матчи мирового первенства, но и делать ставки на победителей поединков. Но первый шаг беттора заключается в регистрации в легальной букмекерской конторе. На сайте odds есть подробная информация о том, как зарегистрироваться tennisi

У англичан многое будет зависеть от уровня Харри Кейна. Капитан провел долгую гонку без травм и был в хорошей форме в «Тоттенхэме». В Англия надеются, что к старту мирового первенства Кейн подойдет во всеоружии. Работа с новым физиотерапевтом укрепила его мышцы, а дополнительной мотивацией для 29-летнего футболиста стало то, что он лишь на на два мяча отстает от рекорда Уэйна Руни, который забил 53 гола за сборную Англии. 

Будет сюрпризом, если Кейн не обгонит Руни в Катаре.

Деклан Райс — обязательная опция национальной команды. Капитан «Вест Хэма» позволяет играть другим, а его умение оказаться в нужном месте в нужное время это бесценный оборонительный актив сборной Англии. Защита национальной команды попросту не может обойтись без поддержки Райса. Способности полузащитника в отборе не имеют себе равных, а его позиционная дисциплина должна позволить Беллингему продвигаться вперед. 

 
 

© Автор: Сергей Реутов, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Сергей Реутов @Rating

Ваш комментарий