Academe_reStore_Fest

Фестиваль мобильного творчества Academy Creative Fest Академии re:Store

30 ноября – 1 декабря на Винзаводе пройдет :academy creative fest Академии re:Store – некоммерческого образовательного проекта сети re:Store. Фестиваль задуман как площадка, где говорят о том, как современная техника меняет творчество и его восприятие. Легенды и восходящие звезды фотографии, мастера иллюстрации и цветокоррекции, известные блогеры и художники будут читать лекции и давать мастер-классы.

 

Факты и лекторы

 

— Фестиваль приурочен к юбилею некоммерческого образовательного проекта сети re:Store Академия. Вход на события фестиваля свободный.

- Георгий Пинхасов, знаменитый фотограф, расскажет о новой визуальности и своем уникальном видении фотографии.

-  Джама Джурабаев, концепт-художник голливудских фильмов – о том, как ему помогает в работе iPad.

-  Иллюстратор Виктор Меламед прочтет лекцию о технологиях и современном искусстве.

- Тема fashion-фотографа Данила Головкина – как придумывать креативные fashion-съемки и зачем адаптировать контент для iPhone.

- Среди спикеров – Сергей Сараханов, Константин Чалабов, Сергей Валяев, Макс Авдеев, молодые и талантливые иллюстраторы и видеографы.

— На фестивале будет представлен мерч с работами фотографов и иллюстраторов, выступавших в Академии re:Store

 

Людмила Семушина, руководитель проекта Академия re:Store, PR-директор Inventive retail group: – Пять лет для проекта – срок одновременно внушительный и небольшой. Внушительный, потому что все главные ошибки, кажется, уже сделаны и исправлены, формат понятен и отработан, а о проекте знают достаточно людей, чтобы набирать полный лекционный зал каждую неделю. И небольшой, потому что столько еще нереализованных планов и идей, что прошедшие пять лет вместить не смогли. Мы с радостью зовем наших постоянных слушателей и новых творческих людей стать частью Академии. :academy creative fest – это одновременно и отчетный фестиваль, который показывает, чему мы научились и продолжаем учить наших студентов, и отправная точка в новое пятилетие, где конечно будет еще больше творческих идей и новых спикеров.

 

О проекте Академия re:Store

Пять лет в Академии re:Store фотографы, иллюстраторы, художники и музыканты рассказывают о том, как им удалось добиться успеха, показывают профессиональные приемы и делятся практическими советами. За это время прошло около 400 лекций, кроме Москвы и Санкт-Петербурга проект побывал еще в 7 городах, а его события посетили больше 20 000 человек. Пять лет творчества и вдохновения: спикеры Академии учат тому, что главное – идеи, а воплотить их поможет техника Apple.

 

Дата и время проведения: 30 ноября — 1 декабря

Место: 4-й Сыромятнический переулок, 1/8, ЦСИ Винзавод, Цех Белого

 

Вход свободный. Зарегистрироваться и узнать подробнее о лекциях можно на сайте re:Store.

 

Аккредитация по телефону 8(966)376-61-34 или почте academy@redline-pr.ru. На мероприятии мы обеспечим вам подход к ключевым спикерам фестиваля и организатороам. По результатам мероприятия предоставим отчеты о лекциях с цитатами спикеров, цитаты с впечатлениями участников мероприятия, профессиональную фотосъемку.

© Автор: Academe_reStore_Fest, www.photogeek.ru

Ваш комментарий