Академия re:Store

iPhone в рекламных съемках

15 августа в 19:00 в московской Академии re:Store фотограф Илья Нодия расскажет, как iPhone помогает в съемке рекламы для крупных корпораций и о том, как найти свой стиль, который будет пользоваться коммерческим успехом. 

Илья занимается фотографией уже 12 лет, любит арт, качество, сюжеты и считает, что реклама – наивысший идеал визуального в фотографической среде. Он начинал с типовых фотосессий и свадеб и перешел к рекламно-игровым и коммерческим проектам, сформировав собственный неповторимый стиль. Сейчас снимает для РЖД, Газпрома и других корпораций, получил американскую визу таланта и работает в Лос-Анджелесе, а его фотографии представлены в международной сети галерей YellowKorner.

На лекции Илья расскажет, как важно найти свою стилистику и разбираться, почему и как великие фотографы создают свои работы; поделится историями о поездке на Байконур и том, как телефон помог Роскосмосу быстрее журналистов получить кадры пуска ракеты Союз МС-13.

Программа лекции: 

1. Техника фотографии

2. Какие бонусы дает iPhone в подготовке и съемке персональных и крупных рекламных проектов

3. Софт для создания рекламных видео на iPhone

4. Авторский стиль: свет, работа с пространством и обработка

Дата и время проведения: 15 августа, 19:00

Место: Тверская, 27, магазин re:Store, лекционная аудитория на втором этаже

Для посещения лекции зарегистрируйтесь на сайте re:Store. Если появятся вопросы, пишите на academy@re-store.ru (в письме укажите имя и источник, из которого узнали о лекции).

© Автор: Академия re:Store, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Академия re:Store @Academy_reStore

Ваш комментарий