Ксения Гладко

Хаски-очаровашки

Аккаунт фотографа Эрика Цогоева (Erica Tcogoeva) в популярной сети Инстаграм является настоящим храмом почитания собак, а именно породы русской хаски. На фотографиях Эрики запечатлены самые разные моменты из жизни пушистых милах, выведенных на просторах Сибири.

Сама Эрика Цогоева работает художником-иллюстратором, но любовь к этим замечательным животным к ней пришла значительно позже прихода в мир рисование. Наша героиня вспоминает, что будучи маленькой девочкой, у себя на родине во Владикавказе она рисовала дома на почтовых конвертах, а позже начала ходить на курсы рисования. Повзрослев, Эрика продолжила начатую линию, и начала получать высшее образование на факультете дизайна и архитектуры, тем самым, рисование, которое было для неё увлечением, превратилось для Эрики основным занятием по жизни.

Но работа работой, только и про свой отдых нельзя забывать, поэтому Эрика Цогоева решила посвятить его фотографированию своего пса Спока породы сибирский хаски. Позже, начатые эксперименты в портретировании собак ей так понравились, что она связалась с заводчиками этой породы и стала с удовольствием фотографировать их питомцев, как взрослых, так и милых, пушистых щенят.

 

 Подписаться на источник.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.56
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий