Дмитрий Асташенко

Мечты, порождённые бессонными ночами

Эту фотосерию, от итальянской фотохудожницы Дженны Мартин (Jenna Martin), можно охарактеризовать примерно так: «Она погружалась в сон, словно в вязкую дрёму, но тут-же просыпалась, одним рывком, отчего сожалела, ведь ей так хотелось досмотреть финал тех удивительных сновидений, в которых витала мгновение назад…»

Эти удивительные сюрреалистические фотографии повествуют зрителям о главной героине, которая попадает в мир, порождённый состоянием insomnia, таким образом очутившись между реальностью и собственными снами.

«Бессонница – ужасная штука, ведь тебе хочется заснуть, но что-то мешает этому, поэтому поневоле приходится изучать трещины на потолке. В такие моменты, я стараюсь задуматься о творчестве, что можно было бы придумать и реализовать в реальных работах. Лично у меня, со сном дела не важные, зачастую, в неделю получается поспать не более нескольких часов…» — признаётся сама Дженна Мартин, характеризуя эмоциональную составляющую своего фотопроекта под названием «Мечты о снах» (To Dream A Dream).

Подписаться на источник.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.46
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий