Геннадий Петровский

Очаровашки-щенята оказавшиеся под водой

Позитивная подборка фотографий, сделанных под водой, которые запечатлели купающихся в бассейне щенков, обязательно поднимет настроение всем читателям нашего сайта. Всего, в подводной фотосессии нью-йоркского фотографа Seth Casteel приняло участие свыше 1500 маленьких четвероногих «водоплавающих», которым автор затеи помогал приспособиться в непривычных для них условиях.

На данный момент Seth Casteel живёт и работает в Лос-Анджелесе, и за всё время своей карьеры, он успел стать знаменитым рядом интересных работ. На этот раз, очередной всплеск зрительского внимания к творчеству Сета вызвала его коллекция фотографий с главными героями – маленькими и такими милыми щенками, впервые нырнувшими под воду. В итоге и появилась такая очаровательная и трогательная фотосерия под названием “Подводные щенки” (“Underwater Puppies”).

Лично мне даже показалось, что процесс работы с маленькими и беспомощными животными напоминал интересную игру и один сплошной позитив, тем не менее, автор признаётся, что для реализации идеи ему пришлось достаточно повозиться, ведь он имел дело с самыми разными щенками, при этом одни из них положительно реагировали на водную среду и смело прыгали в бассейн за резиновой игрушкой, тогда как остальные наоборот, боялись делать это.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru

Ваш комментарий