Ксения Гладко

Мгновения из жизни от Florian Beaudenon

Французский автор Флориан Боденон (Florian Beaudenon) – настоящий фотохудожник, котоірй смог найти прекрасное в вуайеризме, создав интересный цикл работ под названием «Мгновения жизни» («Instant Life»). Серия включает в себя фотографии людей, занятых своим любимым делом в момент, когда они остаются наедине с собой.

Флориан специально выбрал ракурс «вид сверху», чтобы зрители смогли увидеть чем занимаются люди, когда остаются одни. Одни персонажи занимаются повседневными делами, например, читают, музицируют, сидят в социальных сетях, рисуют или расслабляются в компании своих четвероногих питомцев. Всё-таки интересно понаблюдать за привычками посторонних людей, глядя на них со стороны, в этом и заключается вся суть творческого подхода Флориан.

В совместном «подглядывании» вместе с нашим героем за одиночеством других людей, кажется что вот-вот, девушка запрокинет голову кверху, словно почувствовав что в комнате есть кто-то ещё. Флориан хочет лишь донести нам, что нужно беречь каждое мгновение нашей жизни.

Это весьма интересное времяпровождение так понравилось девушкам, позировавшим Флориану Боденону, что они непременно хотели с ним подружиться и пригласить его на совместное времяпровождение своими любимыми хобби и делами.

 

 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.49
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий