Ксения Гладко

Фантастический бразильский карнавал

Как говорится, война войной а обед по расписанию. Если перефразировать эту известную фразу, можно отметить, что не смотря на социальное расслоение населения Бразилии,  люди всё равно предвкушают начало традиционного бразильского карнавала, очень яркого и помпезного зрелища, поглядеть на который со всего мира съезжаются тысячи туристов.

А посмотреть есть на что… Огромное и пышное карнавальное шествие, в большинстве своём представленное полуголыми и нарядными девушками в каких-то волшебных костюмах, глядя на которых зритель тут-же забывает о своих проблемах, разногласиях и ненастной погоде за окном. В 2014 году, карнавал получился как никогда запоминающимся, особенно его оценили фотографы, которые не успевали щёлкать затворами, чтобы запечатлеть самые достойные моменты мероприятия. Ну и конечно же, чтобы ни одна полуобнажённая барышня не могла проскользнуть мимо объектива. Тем более что, в карнавале – 2014 участвовали и весьма необычные девушки, например в процессии можно было встретить беременных танцовщиц, и даже одноногих…

Декорации также не подвели. Зритель получил возможность восхититься огромными колесницами, фантастического вида фигурами зверей, птиц и прочих, неизвестных науке животных. Великолепно двигались и танцоры, двигающиеся на небольших танцевальных площадках на колёсах. Мужчины, кроме прочего могли оценить и показы красивых девушек топлесс, которые публично взывали к властям о своём праве загорать без бюстгальтера на не менее жарких, бразильских пляжах. Конечно, девушки всё равно не осмелились выйти в люди с полностью обнажённой грудью, поэтому они украсили её не менее эффектными узорами бодиарта.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.69
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий