Дмитрий Асташенко

Ingrid Endel: хореографические фантазии и автопортреты

Фотографический мир обогатился ещё одним молодым специалистом, полным сил, энергии и желания творить. Это австралийская красавиц, а снимающая в направлении сюрреалистической фотоманипуляции, Ингрид Эндель (Ingrid Endel). Однако в то же время, мир хореографичекого искусства и художественной пластики наоборот лишился этого молодого таланта, так как множественные травмы колена не позволили Ингрид продолжить заниматься этим видом творчества.

Ingrid Endel

Танцовщица в прошлом и фотограф в настоящем, она сохранила внутреннее достоинство и всю творческую энергию направила на создание светлого, лирично-мелодичного образа своего любимого занятия – танца, посредством нового увлечения – фотографии.

Ингрид — молодой и востребованный специалист на австралийском континенте, работающий преимущественно в жанре фотоманипуляции. Её работы это фантазии на тему хореографии и художественной пластики. выполненные преимущественно в виде автопортретов, хотя довольно часто к реализации фотоидей Ингрид привлекает моделей. Так или иначе, в душе она осталась танцовщицей и это только позитивно сказывается на фотографической странице её жизненной самореализации.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий