Геннадий Петровский

Самые необычные и смешные фотографии политиков в 2013 году

Политики и люди власти также как и мы, зачастую плохо получаются в фотографиях, и хорошо ели не смешно. В данном материале мы и улыбнёмся самым замечательным кадрам, на которых известные представители мира сего предстают в абсурдных позах и смешной мимикой на лице.

Первая фотография в нашем обзоре – В.В.Путин, который по мнению первоисточников западных СМИ показался им «смешным», как будто его внешний вид демонстрирует пародию на шпионские войны, эдакий спецагент из «кей-джи-би», спускающийся на батискафе в толщу воды, чтобы насолить незапятнанным и доброчестивым «эльфам» Запада, хотя как по мне, фотография к юмору не имеет никакого отношения, наоборот, нужно иметь неплохую силу воли и отсутствие клаустрофобии, опускаясь на тысячи метров в чёрную бездну, особенно таких водоёмов, как Байкал.

А этим жестом, Президент словно демонстрирует открытость своей души перед рядовыми россиянами. 

А это – момент совместной пресс-конференции Барака Обамы и Владимира Путина. Судя по всему, этим людям таки нечего сказать друг-другу, раз в беседе произошла такая заминка.

Барак Обама играющий в гольф

Предводитель белого дворянст… простите, Белого дома. Барак Обама иногда предаётся досугу, например, играя в гольф. Репортёру удалось запечатлеть парезидента США таким, словно он вовсе не человек, а самый настоящий фламинго, птица, которая любит постоять на одной ноге.

Но вот его драгоценной супруге явно не смешно, так как на фотографии мы видим как она спасает девочку от нападения собаки Санни. Эта домашняя любимица выглядит достаточно устрашающе, своим видом она может испугать даже взрослого человека.

А это – бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Мне кажется, если бы он не спал во время некоторых важных правительственных заседаний, его политическая карьера пошла бы в гору.

Никос Милолиакос явно против своего ареста, и в моменты, когда этот человек сердится, он очень напоминает сердитого кота, у которого хозяева отняли недоеденную колбасу. Это служит доказательством тому предположению, что в каждом из нас «спит» какое-то определённое животное.

Обычная встреча международного уровня, на которой собираются главы государств, такие как президент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Великоритании Дэвид Кэмерон. Найдите 10 отличий.

А на этом фото жена Барака Обамы, вместе с мужем запечатлены вместе со своими детьми.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий