Ксения Гладко

Забавные фотографии встряхивающихся собак от Carli Davidson

Фотограф Carli Davidson, не раз появлявшаяся на сайте Фотогик, со своими пронизанными любовью работами, посвящёнными животными, снятыми в нетипичной, оригинальной манере, снова наша гостья, и на этот раз речь пойдёт о собаках, которые смешно трясут головой после, как они обычно делают после проведения так званых водных процедур.

Собачки в этот момент выглядят так забавно, что вызывают улыбку у зрителей. Ещё одна особенность этих фотографий это то, что собаки делают это №по-настоящему№, не по заказу хозяев или дрессировщика. Именно такие моменты и старается запечатлеть Карли, чтобы и взрослые и дети, ещё больше полюбили своих домашних питомцев.

Первая фотография, посвящённая «встряскам» животных появилась два года назад, и за это время коллекция подобных снимков накопилась в внушительное портфолио, которое вовсю тиражируется в интернет-сообществах, пользуясь особой популярностью в социальных сетях. Автор успела запечатлеть более 60 встряхивающихся собак, за которыми Карли старательно следила, наведя объектив фотокамеры и подлавливая нужный момент.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+1.28
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий