Обручальные кольца – как лучше всего сфотографировать?

Многим новобрачным хотелось бы иметь в свадебном альбоме творческие и нестандартные снимки этих ювелирных украшений. Если красиво оформить обручальные кольца — фото получатся просто замечательными! 

Кольца в цветах

Положи два драгоценных элемента свадьбы на какой-нибудь яркий цветок или размести их на крепком листочке. Цветы – это прекрасный фон для фото, ведь они необычайно красивые и всегда очень насыщенных глубоких оттенков. К тому же, именно цветочная композиция может стать временной подушечкой для ваших обручальных колец. Снятые крупным планом свадебные украшения на цветочном фоне станут прекрасным украшением свадебного альбома.

На фоне городского пейзажа

Из ресторана, где проходит свадебный банкет, открывается потрясающий вид на город? Отлично! Используй линию горизонта и ошеломляющую панораму в качестве фона для двух искрящихся золотом колец.

На ткани

Украсят свадебные фотографии обручальных колец и различные ткани. Положи драгоценности на атласный платок, красивую салфетку, органзу, скатерть или даже на твое свадебное платье.

К слову, ткань может очень многое рассказать о твоем свадебном празднике и в то же время обеспечит прекрасный фон для фотоснимков с обручальными кольцами.

На верхушке свадебного десерта

Многие молодожены выбирают для свадебного торжества не пирожные, а кексы. Прекрасная идея – использовать эти лакомства, чтобы сфотографировать на них ваши обручальные кольца. Пусть тебе и придется смывать с драгоценностей крем и глазурь, но зато потом получишь веселые и задорные свадебные фотоснимки.

На страницах книги

Если для церемонии бракосочетания ты используешь Библию или молитвенник, то идеальным местом для размещения обручального кольца станет именно открытая книга. Главное – положить украшения в вертикальном положении по направлению к объективу. Это фото станет очень символичным и многое расскажет о вашей паре.

Свадебные снимки – это не обычные фотографии. Именно они будут передаваться из поколения в поколение  и вызывать восхищение у ваших внуков и правнуков! Мы уверены, что вооружившись нашими рекомендациями, вы с помощью профессионального фотографа сделаете поистине неповторимые свадебные фото!

Источник : http://nashasvadba.net

© Автор: Екатерина Ямурзина (Теплякова), www.photogeek.ru
+2.14
Оцените пост
Екатерина Ямурзина (Теплякова)
@kasima

Комментарии

Ваш комментарий